Подарки ждут победителей конкурса «В Новый год с РОСПРОФЖЕЛ 2025». Дед Мороз (РОСПРОФЖЕЛ) подготовил семейные путевки в пансионат «НИКО» (Анапа).
Чтобы получить шанс выиграть, конкурсант должен снять и опубликовать на личной странице в соцсети" ВКонтакте" короткий видеоклип по заданному сюжету: ребенок члена профсоюза рассказывает о самом запомнившемся моменте уходящего года, который он хотел бы забрать в 2025 год, а затем кладет предмет, символизирующий это событие, в корпоративный подарок от РОСПРОФЖЕЛ.
Продолжительность ролика - не дольше 30 секунд.
Публикацию следует сопроводить хэштегом: #ВНовыйГодСРОСПРОФЖЕЛ и опубликовать с соцсети "ВКонтакте"
Ссылка на клип размещается при подаче заявки на конкурс в Личном кабинете члена профсоюза разделе "мои активности/мероприятия"
Старт конкурса намечен на 23 декабря. С этого дня и до 13 января ссылку на клип нужно выложить в Личном кабинете.
С 15 по 24 января клипы оценят жюри и генератор случайных чисел. И назовут призеров до 29 января.
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.